شبكة و منتديات مخيم العروب


عزيزي الزائر/ عزيزتي الزائرة الرجاء التكرم بالدخول اذا كنت عضوا في المنتدى
أو التسجيل إن لم تكن عضوا وترغب بالإنضمام الى أسرة المنتدى
شكرا
مع تحيات إدارة المنتدى
شبكة و منتديات مخيم العروب

هلا وغلا بيك يا زائر نورت المنتدى

السلام عليكم الى جميع الاعضاء والزوار الكرام اذا واجهتكم مشاكل في المنتدى باستطاعتكم اضافت هذا الايميل عندكم والتواصل مباشرة مع فريق ادارة المنتدى او ارسال رسائل الى عنوان الايميل التالي  info@arub.ps
اهلا وسهلا بكم في شبكة ومنتديات مخيم العروب ... املين منكم التسجيل في المنتدى وقضاء اجمل الاوقات ... والان راديو مخيم العروب حصريا على شبكة ومنتديات مخيم العروب ... مع تحيات ادارة المنتدى ...  وأيضا حصريا التولبر الخاص بمنتديات مخيم العروب للتحميل http://arroubwebsite.ourtoolbar.com/

    نتائج الثانوية العامة نتائج التوجيهي 2011 حصريا

    شاطر
    avatar
    Admin
    المدير العام وصاحب المنتدى
    المدير العام وصاحب المنتدى

    عدد المساهمات : 294
    ذكر
    نقاطك : 1123354
    سمعتك بالمنتدى : 9
    تاريخ التسجيل : 29/07/2009
    الموقع : مخيم العروب

    m5 نتائج الثانوية العامة نتائج التوجيهي 2011 حصريا

    مُساهمة من طرف Admin في الأحد يوليو 24, 2011 8:36 am

    [color=red]
    الف الف الف مبروك لجميع الناجحين وحظ اوفر لكل الطلاب الي ما حالفهم الحظ





    النتائج في المرفقات





    الفرع العلمي

    الاول: هائل فريد حسني عبدالرازق 99.7 ذكور عتيل الثانوية طولكرم
    الثاني: محمد جعفر حامد كركي 99.5 الحسين بن علي الثانوية الخليل
    الثاني مكرر: مرام مصطفى محمد صلاح 99.5 البريج الثانوية " أ " للبنات الوسطى
    الرابع: هديل جمال احمد جابر 99.3 القدس الثانوية " أ " للبنات رفح
    الرابع مكرر: ميس حسام حسين انعيرات 99.3 بنات جنين الثانوية جنين
    الرابع مكرر: شرين عنان حلمي عبدالعزيز 99.3 طلائع الامل الثانوية المختلطة نابلس
    الرابع مكرر: شروق محمد سعيد عبيد 99.3 عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غزة
    الرابع مكرر: عدي سليمان احمد برهم 99.3 ذكور كفر زيباد الثانوية قلقيليه
    الرابع مكرر: خلود عدنان محمد عايش 99.3 ثانوية تراسنطه راهبات مار يوسف بيت لحم
    الرابع مكرر: اسراء احمد عبدالله صلاحات 99.3 بنات وادي الفارعة الثانوية طوباس
    الرابع مكرر: كتائب صالح محمود تلاحمه 99.3 ذكور البرج الثانوية جنوب الخليل

    فرع العلوم الانسانية
    الاول: سيما وليد محمد عبادي 99.4 بنات يعبد الثانوية جنين
    الثاني: اسماء جهاد حسين السحار 99.0 شاديه ابو غزالة الثانوية شمال غزة
    الثاني مكرر: سالي فتحي اسماعيل ابوليله 99.0 ممدوح صيدم الثانوية " أ " للبنات الوسطى
    الرابع: يارا محمد حسن اسطنبولي 98.9 راهبات الوردية القدس
    الرابع مكرر: محمد غسان احمد ابودقه 98.9 المتنبي الثانوية " أ " للبنين خان يونس
    السادس: رحمه ابراهيم محمد دحبور 98.5 بنات عرابة الثانوية قباطيه
    السادس مكرر: اسراء علي محمد ابوكريم 98.5 شهداء المغازي الثانوية " أ " للبنات الوسطى
    السادس مكرر: هبه محمد فؤاد طاهر ابوشرخ 98.5 الجليل الثانوية للبنات غزة
    التاسع: حنين حسن كامل جرادات 98.3 بنات زبوبا الثانوية جنين
    التاسع مكرر: لينه بشر مأمون عقيلان 98.3 شهداء المغازي الثانوية " أ " للبنات الوسطى

    التجاري
    الاول: دعاء عبدالله محمد ابوكحيل 98.2 بنات جنين الثانوية جنين
    الاول مكرر: اسماء زكريا محمد الصادق 98.2 الفاطمية الثانوية للبنات نابلس
    الثالث: فيروز احمد عبدالحليم عبداللطيف 97.9 بنات جنين الثانوية جنين

    الصناعي
    الاول: سامح محمد اسعد قبها 97.0 جنين الثانوية الصناعية جنين
    الثاني: عماد محمد احمد علاوني 96.5 نابلس الثانوية الصناعية نابلس
    الثالث: طه عامر رفيق ششتري 96.2 نابلس الثانوية الصناعية نابلس

    الزراعي
    الاول: اسامه احمد علي مساعيد 92.8 العروب الزراعية الثانوية المختلطة شمال الخليل

    اوائل قطاع غزة
    تقدم للامتحانات في قطاع غزة 87396 طالب وطالبة نجح منهم 50608 في الفرع الأدبي نجح 51095 طالب.

    بلغت نسبة النجاح العامة 57.7 % في الفرع الادبي 58.6% ، وفي الفرع العلمي 58.1% والمهني 60% مهني والدراسات الخاصة 36%
    اوائل الثانوية العامة في قطاع غزة بالفرع العلمي
    1- الثاني مكرر على فلسطين مرام مصطفى محمد صلاح بنسبة 99.5% مدرسة البريج الثانوية أ للبنات.
    2- الرا بع على مستوى فلسطين هديل جمال أحمد جابر بنسبة 99.3% من القدس الثانوية أ للبنات في رفح.
    3- الرابع مكرر على الضفة والقطاع شروق محمد سعيد عبيد 99.3% عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غزة.

    اوائل الثانوية العامة في قطاع غزة بالفرع الأدبي
    1- الثاني على الضفة وغزة.أسماء جهاد حسين السحار 99.0% من مدرسة شادية أبو غزالة الثانوية شمال غزة .
    2- الثاني مكرر على الضفة والقطاع سالي فتحي اسماعيل أبو ليلة 99.0% مدرسة شادية أبو غزالة الثانوية شمال القطاع.
    3- الرابع مكرر محمد غسان احمد أبو دقة 98.9% مدرسة المتنبي الثانوية أ للبنين خانيونس.
    4- السادس مكرر إسراء علي محمد أبو كريم 98.5 شهداء المغازي الثانوية أ للبنين.
    5- السادس مكرر هبة محمد فؤاد طاهر أبو شرخ 98.5 مدرسة الجليل الثانوية غرب غزة.
    6- التاسع مكرر لينة بشر مامون عقيلان 98.3% شهداء المغازي الثانوية أ للبنات.
    [/colo
    r]
    المرفقات
    غزة t2011.zip
    لا تتوفر على صلاحيات كافية لتحميل هذه المرفقات.
    (1.2 Mo) عدد مرات التنزيل 0
    الضفة الغربية2011.zip
    لا تتوفر على صلاحيات كافية لتحميل هذه المرفقات.
    (778 Ko) عدد مرات التنزيل 0



    ضع موشر الماوس على الصورة



    مع ارق واعذب تحياتي AdMiN

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء أكتوبر 24, 2017 2:27 am